124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Артисты «Ведогонь-театра» напомнили ребятам о Правилах дорожного движения

2 октября для первоклассников школы №1353 Зеленоградского округа была организована игровая интерактивная программа по ПДД «Давай пройдем по городу».  

Артисты «Ведогонь-театра», которые входят в состав агитколлектива отряда безопасности дорожного движения народной дружины Зеленограда, рассказали ребятам о правилах дорожного движения для пешеходов. Вместе с первоклассниками они помогли сказочной гостье с острова Мадагаскар бегемоту Глории пройти безопасный путь от школы до театра. 

Полученные знания ребята закрепили с помощью игры: разделившись на две команды (водителей и пешеходов) на импровизированной проезжей части, соблюдая все правила и сигналы светофора, они передвигались по дороге. 

По завершении мероприятия сотрудники ГИБДД напомнили ребятам, что только соблюдение правил дорожного движения поможет избежать неприятностей на дорогах. 

Отдельная рота ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве благодарит педагога-организатора Елену Миткалеву ГБОУ Школа № 1353 и, конечно же, артистов ГБУК г. Москвы «Ведогонь-театра», за неравнодушное отношение к проблемам детского травматизма, за интересные и познавательные программы по Правилам дорожного движения. 

  

ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу 



Дата публикации: 03.10.2018


Просмотров: 1286
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика