124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Большой День открытых дверей пройдет в МИЭТе 4 апреля

МИЭТ проведет традиционный весенний День открытых дверей в смешанном формате (очно и онлайн) в воскресенье 4 апреля с 10.00 до 14.00. В связи с требованиями Роспотребнадзора количество очных участников будет ограничено, в ближайшее время откроется форма для регистрации.

В холле первого этажа для гостей будут организованы: выставка направлений подготовки; демонстрация инновационных проектов и современного оборудования; консультации с представителями приемной комиссии; запись на подготовительные курсы и в Центр компьютерного обучения МИЭТ.

Участники смогут пообщаться с преподавателями, студентами, экспертами приемной комиссии.

Напоминаем, что согласно новым правилам приема в МИЭТ, выпускники 2021 года смогут выбирать набор предметов при поступлении. На многие направления подготовки вместо ЕГЭ по физике теперь можно сдавать ЕГЭ по информатике и ИКТ или химии. Количество бюджетных мест в этом году значительно увеличилось. Набор вступительных испытаний для каждого направления и контрольные цифры приема смотрите здесь.

На Дне открытых дверей абитуриентам помогут определиться с траекторией поступления и приоритетными направлениями подготовки, подробно расскажут об особенностях процедуры подачи документов в 2021 году. Специально для иногородних и иностранных поступающих в официальной группе абитуриентов МИЭТа в соцсети «ВКонтакте» будет организована прямая трансляция основной части мероприятия.



Дата публикации: 02.03.2021


Просмотров: 1221
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика