124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

День Защитника Отечества

20 февраля 2017 г. в корпусе 232, на территории библиотеки №254  была проведена Встреча молодежи с ветеранами района, посвященная Дню защитника Отечества. Во встрече приняли участие ветераны района, ветераны труда, а также  учащиеся школ муниципального округа Маутшкино.

На встрече выступил глава муниципального округа Матушкино Анисимов В.В., пожелал участникам тематического вечера, жителям муниципального округа Матушкино здоровья и отличного настроения, поздравил с наступающим праздником Днем защитника Отечества.

Для участников встречи был организован и проведен праздничный концерт и для всех участников накрыт стол со сладостями и чаем. На концерте выступили вокальный ансамбль "Нотный зонтик", руководитель С. Ермолова. Проводилась викторина для зрителей. Исполнялись песни под баян. Выступали певцы В. Копытков; Катюша; Ю. Любошенко; Н. Казюлина. Был проведен танцевальный конкурс. Так же было организовано состязание на знание и исполнение песен военных лет-победила дружба. Победителям состязаний вручались подарки.





Дата публикации: 27.02.2017


Просмотров: 1339
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика