124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Итоговое заседание местной организации Всероссийского общества слепых «Зеленоградская»

17 ноября на конференции председатель местной организации Всероссийского общества слепых (далее  МО ВОС) «Зеленоградская» Надежда Георгиевна Титаренко подвела итоги года. Гостями и участниками встречи стали представители МО ВОС, сотрудники управы, депутаты Совета депутатов и другие почетные гости.

В начале мероприятия прошла торжественная часть с выступлениями и отчетами. Надежда Георгиевна произнесла прекрасную речь, которая не оставила равнодушным никого из присутствующих. Она напомнила, что 13 ноября  Всемирный день слепых, но правильнее его было бы назвать Всемирным днем смелых! Участники и гости мероприятия высказывали свои мнения и пожелания по разным интересующим их вопросам.

Душевно, с наилучшими пожеланиями, приветствовали всех присутствующих заместитель главы управы Матушкино Е.С. Конова, глава муниципального округа Матушкино С.В. Дороничева, депутат А.З. Кузнецов.

После основной части мероприятия последовало творческое продолжение встречи. Для гостей и участников был организован концерт и чаепитие.





Дата публикации: 23.11.2022


Просмотров: 303
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика