124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Конкурс молодежных авторских проектов «Мой город – Москва»

Совет муниципальных образований города Москвы совместно с Московской городской Думой и Советом ректоров высших учебных заведений Москвы и Московской области организует проведение конкурса.

«Мой город – Москва» дает возможность столичной молодежи представить собственные проекты по решению актуальных городских задач в области социально-экономического развития.

Конкурс объединяет 18 различных номинаций, которые затрагивают все сферы жизни столицы: от ЖКХ и экологии, до образования и развития индустрии туризма.

Участниками могут стать москвичи в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо направить проекты на почту konkurs@duma.mos.ru до 14 мая 2017 года.

Оценивать представленные участниками работы будет Экспертный совет конкурса, в который войдут также представители Совета муниципальных образований города Москвы.

Определение победителей состоится в период с 15 мая по 24 июня 2017 года. Они будут отмечены призами и направлены в соответствующие органы власти или органы МСУ для поддержки в реализации представленных проектов.

 

Ответственный координатор конкурса: комиссия Московской городской Думы по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Контакты для получения подробной информации о проведении конкурса «Мой город – Москва»:
(495) 957-03-32 (Пустошинская Мария Геннадьевна).



Дата публикации: 12.04.2017


Просмотров: 1626
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика