124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Культурный центр «Доброволец» проводит для зеленоградцев мастер-классы в рамках проекта «Культурные выходные»

Культурный центр «Доброволец» и филиал центра помощи «МногоМама Зеленоград» приглашают зеленоградцев на увлекательные мастер-классы в рамках проекта "Культурные выходные". Занятия проведут 6 и 7 августа с 13.00 до 16.00 на площади Юности. Лауреат Международных и Российских конкурсов «Заряна» проведет для всех желающих мастер-класс «Возьмемся за руки друзья». Примечательно, что все занятия проведут многодетные мамы. Первый мастер-класс состоится 6 августа в 13:30. Представительниц прекрасного пола научат правильному уходу за бровями.

Второе занятия проведут для самых юных жителей округа. 6 и 7 августа в 13:00 на площади Юности состоится мастер-класс по оригами. Ребят от 6 до 12 лет научат мастерить удивительные поделки собственными руками.

Еще одним полезным мероприятием порадуют жительниц Зеленограда в 14:30 6 и 7 августа. Представительниц прекрасного пола научат создавать авторские салфетницы и расскажут, как грамотно украсить стол.

Количество мест ограничено. Подробности о регистрации доступны в группе в социальной сети «Вконтакте».



Дата публикации: 04.08.2016


Просмотров: 1299
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика