124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Молодежная палата района Матушкино объявляет конкурс детского рисунка ко Дню космонавтики

С 1 по 11 апреля (включительно). Если ваш ребенок рисует и готов поделиться своими работами, или вы готовы всей семьёй вечером нарисовать шедевр! Тогда скорее берите краски и кисточки в руки, кладите листок бумаги и приступайте творить, далее фотографируйте рисунок как можно интересней и отправляйте на почту: matushkinoteam@gmail.com (ФИО, возраст и эл.почта подпишите обязательно). Ребенок не останется в стороне, в течение 5 дней каждый участник получить электронный диплом и слова благодарности от #КомандыМатушкино.

День космонавтики – праздник, приуроченный к первому в мире полету советского человека в космос. В торжестве принимают участие космонавты, инженеры и разработчики пилотируемой техники, вспомогательный персонал, научные сотрудники, военные, занятые в оборонных и разведывательных космических программах, работники авиационных и ракетостроительных предприятий, студенты, преподаватели и выпускники ВУЗов, связанных с аэрокосмической техникой и космосом.

В 2021 году День космонавтики отмечается в России 12 апреля и празднуется Юбилей.

Команда молодежной палаты Матушкино очень ждет ваши работы на почту! Ведь мы стараемся сделать наш район немного лучше и интересней.



Дата публикации: 08.04.2021


Просмотров: 782
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика