124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Об итогах прошедшего года доложил депутатам начальник ОМВД России по районам Матушкино и Савёлки г. Москвы

Начальник ОМВД России по районам Матушкино и Савёлки г. Москвы Иван Чмиль встретился с депутатами района Матушкино г. Москвы.

В рамках проведения ежегодных отчетов перед народными избранниками в здании Совета депутатов района Матушкино прошла встреча представителей власти с начальником территориального ОМВД майором полиции Иваном Чмилем. На встрече также присутствовал заместитель начальника УВД полковник внутренней службы Сергей Панфилов и член Общественного совета Анатолий Кузнецов.

В своем отчете начальник ОМВД доложил, что за отчетный период снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах. «Если рассматривать социально-криминологическую характеристику преступности, то рост отмечен только по преступлениям, совершенным лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, - отметил Иван Чмиль, -  Снижение наблюдается по преступлениям, совершенным: лицами, находившимися в состоянии наркотического опьянения, лицами, не имеющими постоянного источника доходов; несовершеннолетними; жителями ближнего зарубежья  иранее судимыми».

Также в своем докладе начальник территориального отдела сказал, что в 2020 году при участии сотрудников ОУУП ОМВД выявлен притон для потребления наркотиков (ст.232 УК РФ), а всего в отчетном периоде выявлено два факта содержания наркопритонов. Также, повысились результаты работы по раскрытию преступлений, совершенных в общественных местах, в том числе на улицах.

По итогам проведенной встречи депутаты совместно с начальником ОМВД приняли решение о дальнейшем сотрудничестве и содействии в раскрытии и предотвращении правонарушений на территории района Матушкино.

 

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве





Дата публикации: 18.02.2021


Просмотров: 772
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика