124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Обеспечим пожарную безопасность вместе

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы окружного управления МЧС, подполковник внутренней службы Тертышников Алексей Михайлович, совместно с инспекторами пожарного надзора провели встречи с территориальными центрами социального обеспечения г. Зеленограда.

С наступлением зимнего периода и в преддверии Новогодних праздников, данные встречи приобретают наибольшую актуальность.

С сотрудниками центров проговаривались вопросы, на что необходимо обращать внимание при посещении ими граждан. Обогревательные приборы в настоящее время вызывают наибольшее опасение.

Украшения комнат и новогодних елок, особенно в многодетных и неблагополучных семьях не остались без внимания. Алексей Михайлович отметил, что электрогирлянды при неправильной эксплуатации могут перейти из разряда украшений в пожароопасные предметы.

В целях соблюдения пожарной безопасности, предотвращения травмирования и гибели в случае пожара, было приято решение в период новогодних праздников провести посещения совместно с работниками социальной защиты лиц, нуждающихся в уходе, многодетных и неблагополучных семей.

 

Пресс-служба Управления по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве



Дата публикации: 12.12.2018


Просмотров: 1080
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика