124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Объявлен конкурс на лучшее изображение объекта программы «Мой район»

Проект «Карта “Тройка”: новые достопримечательности Москвы» организован командой программы «Мой район» совместно со столичным Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, проектом «Активный гражданин» и порталом mos.ru Частью проекта стал конкурс на лучшее изображение объекта программы «Мой район». Работы всех желающих будут принимать с 27 июля по 10 августа. Положение о конкурсе опубликовано на mos.ru.

Лучшую работу с изображением одного из объектов программы «Мой район» выберут с помощью открытого голосования в проекте «Активный гражданин» до 3 сентября. Она украсит карту «Тройка», которую выпустят ограниченным тиражом до конца сентября. Награждение победителя состоится в начале октября.

Программа «Мой район» стартовала в Москве в 2019 году с целью обеспечить комфортные условия для всех москвичей вне зависимости от их места жительства. В рамках программы благоустраивают улицы, районные парки, бульвары и скверы, а также территории возле водоемов.



Дата публикации: 29.07.2020


Просмотров: 826
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика