124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Поликлиническое отделение городской больницы №3 проведет День открытых дверей для пожилых людей

17 октября «Поликлиническое отделение» городской больницы №3 Зеленограда проведет День открытых дверей для граждан почтенного возраста. Мероприятие приурочено ко Дню пожилого человека. «Акция направлена на повышение доступности качественной бесплатной медицинской помощи для людей старшего поколения, сохранение и укрепление здоровья граждан, профилактику и снижение заболеваемости, пропаганду активного, творческого долголетия», – пояснили в поликлиническом отделении.

День открытых дверей пройдет с 09:00 до 13:00. В этот день двери поликлиники будут открыты для зеленоградцев, москвичей, жителей Подмосковья и других регионов России,прикрепленных к столичным медицинским организациям, в возрасте старше 60 лет.

Участникам Дня открытых дверей при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Также необходимо взять с собой направления лечащих врачей и результаты медицинских исследований при их наличии.

17 октября посетители поликлинического отделения преклонного возраста смогут посетить врачей терапевтического и хирургического направлений. Для этого разработаны 7 маршрутов. Будут проходить консультации терапевта и офтальмолога, кардиолога и невролога, уролога и сосудистого хирурга, ортопеда и ревматолога. Также можно будет сдать анализы мочи, клинический и биохимический анализ крови (гормональный статус, коагулограмма, глюкоза, холестерин, билирубин, печеночные пробы АЛТ, АСТ).

А в полдень на 1 этаже поликлинического отделения на вопросы пациентов ответит врач-кардиолог.

В поликлинике отмечают, что все процедуры будут проводиться бесплатно. «Лабораторные обследования крови рекомендуем проходить натощак. Для прохождения электрокардиограммы понадобится предыдущая ЭКГ (если имеется)», – пояснили в поликлиническом отделении.

В зоне комфортного пребывания (на 3 этаже поликлинического отделения ГБ №3) можно будет отдохнуть, пообщаться с руководством Поликлинического отделения. Здесь будет организован сладкий стол для чаепития.



Дата публикации: 09.10.2015


Просмотров: 1480
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика