124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Приглашаем 5 марта на День открытых дверей!

Приглашаем 5 марта на День открытых дверей!

В канун всеми любимого весеннего праздника 8 Марта и в рамках празднования своего 50-летия ГБУЗ «Городская больница № 3 ДЗ Москвы» проводит День открытых дверей «Женское здоровье после 45 лет»!

Приглашаем москвичек, а также жительниц Московской области и других регионов России, прикрепленных к столичным медицинским организациям, 5 марта, в субботу, в Женскую консультацию ГБ №3 (ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 6). При себе необходимо иметь полис медицинского страхования и паспорт. Возраст участниц акции – старше 45 лет.

С 9 до 14 часов для вас будут организованы консультативный прием врачей акушеров-гинекологов, врача-уролога, а также лабораторное обследование (биохимический и клинический анализы крови, общий анализ мочи, по показаниям – анализ крови на онкомаркеры, гормоны), ЭКГ, УЗИ. При необходимости специалисты направят участниц акции на дополнительное обследование, после чего будет рассмотрен вопрос о направлении на госпитализацию.

ВНИМАНИЕ! Все процедуры в рамках акции проводятся бесплатно. Всем желающим будет предоставлена возможность пройти дополнительное обследование на платной основе. Лабораторные исследования крови рекомендуем проходить натощак. Если есть направление лечащего врача и результаты пройденных исследований, обязательно возьмите их с собой.

С 13 до 14 часов в конференц-зале можно будет побеседовать с врачом о проблемах, связанных с менопаузой, о главных условиях сохранения женского здоровья и красоты в зрелом возрасте.

В рамках акции будет представлен новый вид услуг «Эстетическая гинекология».

Начало маршрута – в регистратуре женской консультации. Туда Вам следует подойти с паспортом и полисом ОМС для составления индивидуальной программы обследования.

 

Подробнее о том, как принять участие в акции, можно узнать в женской консультации ГБ №3 по телефону 8 (499) 735-82-49.



Дата публикации: 29.02.2016


Просмотров: 1605
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика