124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Специальная декларация

Инспекция Федеральной налоговой службы России № 35 по г. Москве информирует физических лиц о продолжении  2 этапа приема специальных деклараций, представление которых предусмотрено Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

Кто является декларантом?

Декларант - физическое лицо, представившее специальную декларацию в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ, являющееся гражданином Российской Федерации, иностранным гражданином или лицом без гражданства.

 

Срок предоставления декларации

Специальная декларация может быть подана с 1 марта 2018 года по 28 февраля 2019 года (2 этап декларирования).

 

Как представляется декларация?

Специальная декларация представляется в любой налоговый орган на бумажном носителе декларантом лично либо через своего уполномоченного представителя, действующего на основании нотариально заверенной доверенности.

Представление специальной декларации по почте и в электронной форме с ЭЦП не допускается.

 

Куда представляется специальная декларация?

Специальная декларация представляется на бумажном носителе лично в любой налоговый орган по выбору декларанта, в том числе в центральный аппарат Федеральной налоговой службы по адресу: г. Москва, ул. Неглинная, д. 23 (вход со стороны улицы Петровские линии) в соответствии с режимом работы налоговых органов.



Дата публикации: 22.10.2018


Просмотров: 1331
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика