124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Тематический вечер «Мы помним и гордимся Вами»

18 февраля 2016 г. в ТЦСО «Зеленоградский» корп. 205  был проведен тематический вечер «Мы помним и гордимся Вами». Присутствовало 43 ветерана ВОВ района Матушкино.

Вечер открыли с исполнения Гимна России и затем минуты молчания памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.

На тематическом вечере выступил, глава муниципального округа Матушкино Анисимов В.В., который  в своем выступлении обратился к героическим историческим вехам становлении российской армии и подвигах защитников Родины. В заключении  В.В. Анисимов пожелал участникам тематического вечера, жителям муниципального округа Матушкино, здоровья и отличного настроения, поздравил с наступающим праздником Днем защитника Отечества.

Для участников Тематического вечера была организована концертная программа и накрыты столы со сладостями. На концерте выступили Александр Садовников и Алексей Шевцов, которые исполнили песни военных лет и современные патриотические песни, читали  стихи.

В заключение вечера всем участникам вручены цветы.





Дата публикации: 19.02.2016


Просмотров: 1745
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика