124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Тематический вечер «От патриотизма до героизма»

19.02.2019 г. в библиотеке №254 корп.232 прошел праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Перед участниками мероприятия с приветственным словом выступил глава  муниципального округа Матушкино подполковник в отставке Анисимов В.В. рассказал об истории возникновения праздника, о воинской службе в рядах вооруженных сил, поблагодарил присутствующих за серьезную патриотическую работу в отношении подрастающих поколений и  поздравил с наступающим праздником.

Ветеран ВОВ Усачева Роза Иосифовна и участник боевых действий в Афганистане Николотов Александр Сергеевич рассказали школьникам истории из военной жизни, о патриотизме народа, о любви к Родине.

Ведущий мероприятия Член Союза писателей России, член Союза журналистов России Дмитрий Вадимович Казюлин провел конкурс на знание военной истории России, победителям вручил памятные сувениры.

Для гостей был организован  праздничный концерт.

Открыл праздник ансамбль музыкальной инсценировки «Нотный зонтик», исполнив музыкальные композиции на военно-патриотическую тему. Перед гостями выступили: лауреат всероссийских конкурсов Ольга Бузина и лауреат международных конкурсов Николай Щемлёв с популярными песнями.





Дата публикации: 20.02.2019


Просмотров: 1227
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика