124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

В районе Матушкино стартовала программа комплексного благоустройства территории

В этом году в нашем районе планируется масштабно благоустроить 4 дворовых территории и крупный знаковый объект.

Будут приводиться в порядок дворы корпусов 235-238, 166, 451 и 127-128. Как рассказал глава управы района Матушкино Антон Гущин во время оперативного совещания в префектуре округа, работы по благоустройству территорий  уже стартовали.

К сегодняшнему дню во дворе между корпусами 235 и 238 сотрудники подрядной организации ООО «САМ САН-Строй» демонтировали старое асфальтовое покрытие на местном проезде и тротуарах, и приступили к подготовке оснований для обустройства трех площадок.

Аналогичные работы сегодня проходят и в зоне отдыха «Березовая роща» во 2 микрорайоне, который стал знаковым объектом благоустройства района Матушкино на этот год.

В ходе благоустройства на площадках уложат новые покрытия - резиновую плитку и песок, установят ограждения, МАФы и цветочницы. Также на дворовой территории заменят 90 кв. метров асфальтобетонного покрытия и 170 погонных метров садового бортового камня. Заявленный срок окончания работ – 25 июня.



Дата публикации: 12.05.2022


Просмотров: 463
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика