124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

В рамках местного праздника «День Матушкино» прошло торжественное мероприятие

11 октября 2016 года в рамках местного праздника «День Матушкино» прошло торжественное мероприятие, которое проходило в кафе Амстердам по адресу Москва Зеленоград корп. 159, согласно сценарного плана. 

На мероприятии выступил глава муниципального округа Матушкино Анисимов В.В., который  открыл вечер. Участники вечера вспомнили, как начинал  застраиваться город Зеленоград, и в частности 1-ый микрорайон на месте деревни Матушкино, которая располагалась вдоль Ленинградского шоссе и насчитывала 72 дома. В.В. Анисимов вручил  благодарности   жителям муниципального округа,  активно участвующих в жизни муниципального округа. Всем пожелал здоровья и отличного настроения.

         Для участников торжественного мероприятия была организована концертная программа и накрыты столы со сладостями. На концерте выступил баянист Дмитриев Н.Ф., который исполнил песни: «Только раз бывают в жизни встречи», «Давай пожмем друг другу руки», «Брызги шампанского», «Город Сочи».





Дата публикации: 12.10.2016


Просмотров: 1370
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика