124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

В УВД Зеленограда подведены итоги работы за первое полугодие 2019 года

В актовом зале УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве состоялось оперативное совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по ЗелАО за первую половину 2019 года.

Перед началом подведения полугодовых итогов на плацу УВД состоялся строевой смотр личного состава и государственно-правовое информирование. На совещании присутствовали представители администрации города, следственного комитета, прокуратуры, Росгвардии, МЧС и председатель Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО Анатолий Хурумов.

Перед началом подведения итогов начальник УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Кудряшов провел торжественное награждение полицейских Зеленограда. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности по итогам работы за первое полугодие 2019 года, а также за успешное выполнение задач благодарностями от ГУ МВД России по г. Москве и почетными грамотами УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве был отмечен ряд сотрудников полиции Зеленоградского округа.

Александр Кудряшов поздравил с назначением на должность начальника отдела кадров УВД Зеленограда, присвоением очередного специального звания и вручил погоны «подполковника внутренней службы»  Елене Юрасовой.

Затем с докладом об итогах работы в минувшем полугодии выступил начальник штаба УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Сергей Торубаров. В своем выступлении он особо подчеркнул положительную динамику в раскрытии преступлений. УВД по Зеленоградскому АО по итогам первого полугодия 2019 года заняло 1 место среди УВД по административным округам по г. Москве.

Сергеем Торубаровым было отмечено, что в первом полугодии подразделения УВД по Зеленоградскому АО в полной мере сохраняют контроль над оперативной обстановкой в округе. Среди территориальных отделов полиции с положительной стороны была отмечена работа ОМВД России по району Крюково г. Москвы, который по итогам полугодия занял 17 место среди территориальных отделов столицы.

В завершение совещания, перед собравшимися выступил начальник УВД полковник полиции Александр Кудряшов, который отметил, что среди важнейших задач в текущем году – профилактика преступности и правонарушений, в особенности, дистанционных мошенничеств с использованием интернет-технологий и телефонов, повышение результативности оперативно-розыскной деятельности, а также совершенствование работы с личным составом. Он также добавил, что сегодня предъявляются повышенные требования к органам внутренних дел, ежедневно возрастает нагрузка на каждого сотрудника. И полицейские должны быть к этому готовы.

 

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве





Дата публикации: 08.07.2019


Просмотров: 1294
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика