124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Вниманию семей с детьми!

С 10 октября  2014 года в городе Москве прием заявлений и документов на предоставление государственных услуг по социальной поддержке семей с детьми, в том числе по назначению пособий и компенсаций в связи с рождением ребенка, осуществляется в 96 многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (МФЦ) по экстерриториальному принципу, т.е. независимо от места регистрации в Москве,  гражданин может обратиться в любой МФЦ г. Москвы или г. Зеленограда.

С перечнем государственных услуг, предоставляемых в МФЦ, адресами МФЦ и схемой проезда Вы можете ознакомиться на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru).

Также обращаем Ваше внимание, что часть государственных услуг Департамента социальной защиты населения города Москвы переведена в электронный вид.  Подать заявление о назначении социальных выплат семьям с детьми (при рождении ребенка, ежемесячное пособие малообеспеченным семьям, многодетным и одиноким матерям) или получить информацию о начисленных социальных выплатах  Вы можете в электронном виде, не выходя из дома.

Для этого Вам необходимо зайти на Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru), зарегистрироваться, выбрать нужную Вам государственную услугу, заполнить интерактивную форму заявления и направить его через «личный кабинет» Портала.

 

Адреса Многофункциональных центров, расположенных в  Зеленоградском административном округе:

 

Крюково (Зеленоград, корпус 2019);

Савелки (Зеленоград, корпус 337);

Матушкино (Зеленоград, корпус 128);

Силино и Старое Крюково (Зеленоград, корпус 828).

 

Режим работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья,

                          с 8.00 до  20.00, без перерыва на обед

 

 

                            Управление социальной защиты населения

                             района Матушкино-Савелки



Дата публикации: 15.10.2014


Просмотров: 1481
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика