124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Водолазы провели обследование дна водоемов в Зеленограде

Для обеспечения безопасности людей в зонах отдыха озер Школьное и Черное, водолазы Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах провели третье в этом сезоне обследование дна акватории пляжей.

Очередная проверка водоемов проводилась спасателями ГКУ «МГПСС», сотрудниками Управления по Зеленоградскому округу Департамента ГОЧСиПБ г. Москвы и ГБУ «Жилищник районов» Савелки и Силино.

В результате водолазного обследования со дна водоемов были подняты предметы, представляющие опасность для отдыхающих. По итогам работы комиссия составила акты планового обследования дна водоемов для балансодержателей пляжных территорий.

Окружное управление Департамента ГОЧСиПБ столицы обращается ко всем зеленоградцам и гостям округа с просьбой не загрязнять дно и берега ручьев, озер и прудов. Не бросать мусор, камни, бутылки, ветки деревьев в воду! Помните о безопасности своей и окружающих.





Дата публикации: 11.07.2019


Просмотров: 1236
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика