124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Воздушно-десантные войска в этом году отмечают 90-летний юбилей

С Днем Воздушно-десантных войск поздравляем всех десантников. Мы гордимся вами и восхищаемся! Спасибо за вашу отвагу и героизм, храбрость и доблесть. Хочется вам пожелать мужества, силы, выносливости, надежных друзей и проверенных товарищей, чистого, мирного неба, а также счастья и безупречного здоровья. Пусть ваши семьи будут надёжным тылом для вас. 

В Зеленограде более 120 ветеранов Региональной общественной организации «Рубеж» - десантники. Свой профессиональный праздник они отметят 1 и 2 августа.

В первый день августа они будут участвовать в военно-спортивном мероприятие в парке Патриот на полигоне Алабино. 2 августа боевые товарищи соберутся на зеленоградском центральном кладбище у памятника погибших в Афганистане зеленоградцев. У памятника выступят матери погибших солдат и даже участники Великой Отечественной войны.

На встрече будут присутствовать представители Комитета солдатских матерей, префектуры округа и управ районов, Коворкинг-центра НКО в Зеленограде, зеленоградских военкомата и ДОСААФ.

По традиции участники возложат цветы на могилы солдат, погибших в горячих точках. В память о сослуживцах будет дан оружейный салют.



Дата публикации: 31.07.2020


Просмотров: 808
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика