124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!

С 14 по 25 марта 2016 года в Москве пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.

Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашем округе и городе в целом, вы можете обратиться с информацией по телефону дежурной части УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД Росси по г. Москве (499) 731-08-32, а так же телефону горячей линии ГУ МВД России по г. Москве (495) 694-92-29.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому аО ГУ МВД России по г. Москве



Дата публикации: 15.03.2016


Просмотров: 1478
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика