124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

На площади Юности вновь работает павильон «Здоровая Москва»

Бесплатно и без предварительной записи можно будет проверить свое здоровье в павильоне «Здоровая Москва». Павильон будет работать ежедневно с 08:00 до 20:00.

В течение нескольких месяцев горожане смогут бесплатно и без предварительной записи проверить там свое здоровье. Павильоны установят в 46 московских парках, скверах и зонах отдыха.

В расширенную программу «Здоровой Москвы» входит более 11 исследований. Она направлена на выявление сахарного диабета, заболеваний дыхательной системы, сердечно-сосудистых патологий и ряда других. Москвичи, перенесшие коронавирусную инфекцию, могут также пройти дополнительные исследования для оценки рисков развития заболеваний.

Проверить свое здоровье в павильонах «Здоровая Москва» могут все желающие старше 18 лет, прикрепленные к городским поликлиникам. Для прохождения обследования нужно предъявить московский полис ОМС и документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение, социальную карту москвича).



Дата публикации: 11.05.2023


Просмотров: 226
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика