124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Поздравляем с Днем студента!

В Татьянин день, который отмечается 25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днём, в те времена он назывался Днём основания Московского университета.

С тех пор Святая Татьяна считается покровительницей студентов.

Указ Президента России №76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов.

Дорогие студенты! От всего сердца поздравляем вас с самым весёлым, лёгким и молодым праздником — Днём студента! Пусть все ваши старания не проходят зря, пусть вам улыбается удача, пусть все сессии сдаются легко и только на «отлично»,  пусть преподаватели будут благосклонны к вам.  Пусть студенческие годы пролетают легко и весело, оставляя лишь хорошие воспоминания. Легких билетов вам, яркой, прекрасной и незабываемой студенческой жизни, а в будущем – исполнения самых дерзких желаний, счастливой жизни, блестящей карьеры и финансового благосостояния.  Интересных знакомств, верных друзей, огромной любви, большой стипендии и весёлых каникул!



Дата публикации: 25.01.2023


Просмотров: 243
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика