124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

11 ноября в ГКБ имени М.П. Кончаловского пройдет донорская акция

#ВолонтерыЗеленограда очередной раз проведут День донора. Он состоится 11 ноября с 08:30 до 12:00 в ГКБ имени М.П. Кончаловского.

Акция проводится в целях развития безвозмездного регулярного донорства крови и ее компонентов, повышения мотивации у молодежи участия в донорском движении, формирования ответственного отношения к регулярному донорству крови и ее компонентов.

Принять участие в акции и стать донором может любой человек старше 18 лет и весом от 50 кг, не имеющий противопоказаний к донорству.

Также все доноры смогут принять участие в активностях на повышение эрудиции по донорству крови и ее компонентов, организованных медицинскими добровольцами #ВолонтерыМедики_Москва.

Регистрация на донорскую акцию доступна по ссылке: https://forms.gle/T3yVD8x22uLaQXfa8

По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (968) 985-51-98



Дата публикации: 21.10.2021
Просмотров: 704

Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник (в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).