124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

День открытых дверей в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя

27 октября в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоится «День открытых дверей»

Уже в ближайшее время абитуриентам предстоит выбрать учебное заведение, в стенах которого пройдут самые счастливые, яркие и интересные годы. Именно этот выбор во многом определит судьбу человека и его будущее.

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя - гарант получения качественного образования. Это инновационный вуз, занимающий ведущие позиции в ведомственном образовании МВД России. В нем можно получить не только фундаментальное классическое образование, но и на практике освоить навыки профессии полицейского.

27 октября 2018 года в 10:00 в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя, на площадке, расположенной по адресу Коптевская, 63, состоится «День открытых дверей» для встречи с абитуриентами 2019 года и их родителями.

В программе: встреча с руководством Университета, знакомство с правилами приема в Университет, а также знакомство с материально-технической базой Университета.

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь при себе паспорт.

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя является «плацдармом», в том числе, для подготовки кадров в сфере борьбы с киберпреступлениями - преступлениями в сфере информационных технологий. На площадке Университета по ул. Коптевской, 63 расположен факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности, курсанты и слушатели которого овладевают навыками технической защиты информации, проведения компьютерных экспертиз, а также раскрытия и расследования преступлений в сфере высоких технологий.

 

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО



Дата публикации: 23.10.2018


Просмотров: 2025
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика