124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Портал mos.ru поможет жителям района Матушкино подготовиться к встрече с нотариусом

В июне на портале mos.ru заработал онлайн-сервис записи к нотариусу. С его помощью пользователи могут заранее спланировать визит и значительно сэкономить время.

В специальном разделе портала госуслуг опубликованы детальные инструкции, посвященные нотариальным делам.

Чтобы горожане смогли тщательно подготовиться к посещению нотариуса, на портале опубликовано 10 подробных инструкций по нотариальному оформлению документов. Все они представлены в разделе «Инструкции». Для ознакомления с ними нужно нажать на кнопку «Документы» и выбрать в перечне категорию «Все о нотариате».

Пользователям нужно определить, какого именно специалиста они ищут и какие документы им требуются. В инструкциях также подробно расписано, из чего складывается стоимость приема и какие услуги оплачиваются дополнительно, в том числе, сколько стоит вызов нотариуса на дом, в офис или больницу.

Для некоторых категорий горожан услуги могут быть оказаны бесплатно, перечень которых также представлен в инструкции.



Дата публикации: 01.12.2021


Просмотров: 562
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика