124681, г. Москва, Зеленоград, корп. 129

+7 (499) 736-44-82

e-mail: matushkino@mail.ru

Тематический вечер «Из поколения в поколение»

Все дальше и дальше уходят от нас грозные годы Великой Отечественной войны. Но каждый год, снова и снова, в преддверии 9 мая мы вспоминаем тех, кто отстоял нашу Родину в страшном испытании.

В ТЦСО «Зеленоградский» 17.04.2019 г. в было проведено мероприятие: Этих дней не меркнет слава. Тематический вечер «Из поколения в поколение».

Были приглашены ветераны и жители района Матушкино.

На тематическом вечере выступил глава муниципального округа Матушкино Анисимов Владимир Викторович, который  в своем выступлении обратился к   историческим вехам становления российской армии и подвигах защитников Родины. От  всей души поздравил всех присутствующих с Днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днём Победы! Также выступили депутаты муниципального округа Матушкино Бибаева Татьяна Владимировна и Овчинникова Елена Эдуардовна, которые в свою очередь поблагодарили ветеранов, проявивших стойкость и силу духа, самоотверженность и личное мужество, терпение и волю к Победе.

В заключении  В.В. Анисимов пожелал участникам тематического вечера здоровья и отличного настроения.

Для участников мероприятия был организован сладкий стол и развлекательная концертная программа. На концерте выступили артисты Баринова Ольга, Барегян Надежда и Барегян Павел, исполнив песни военных лет.

Есть события, над которыми не властно время и которые навечно, навсегда остаются в памяти всё новых и новых поколений. Таким событием не только для нашей страны, но и для всей мировой истории остаётся Великая Отечественная война.





Дата публикации: 18.04.2019


Просмотров: 1124
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика